Организация

Реставрация, Группа Компаний

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Реставрация, Группа Компаний

ООО "ГАЛИОН ЮГ"-оптово-розничная торговля керамической плиткой(Испания, Италия, Россия)

 

«Галион Юг» - информация о компании

«Галион Юг» - одна из ведущих оптовых компаний на Юге России в области поставок керамической плитки и керамогранита Испании, России, Италии. Прямой импортер. В феврале 2023 года компания «Галион Юг» перешагнула семнадцатилетний  рубеж профессиональной деятельности.  На сегодняшний день, благодаря планомерной и целенаправленной работе, компания «Галион Юг» занимает лидирующие позиции на рынке керамической плитки на Юге России.

«Галион Юг» - направления деятельности

Основным направлением деятельности является оптовая торговля керамической плиткой и керамогранитом на территории ЮФО, Северного Кавказа и Республики Крым. Приоритетным для компании является заключение эксклюзивных дилерских контрактов. Мы имеем успешный опыт продвижения торговых марок на региональном рынке, а наша клиентская база позволяет обеспечить практически 100% покрытие рынка Юга России и Северного Кавказа . Компания постоянно развивается, расширяет товарную матрицу. Особой популярностью пользуется российский бренд «Керлайф», который компания продвигает на Юге России. Это уникальный продукт, который удачно сочетает в себе современный дизайн, удобный размер и доступную цену. Розничное направление представлено в городе Краснодаре в салоне "Реставрация" на улице Бабушкина 146.

Наша компания это коллектив молодых, инициативных специалистов . Мы ждем в своих рядах людей с активной жизненной позицией, добросовестных, с желанием развиваться самим, зарабатывать  и вносить вклад в развитие компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.