Организация

ООО Автокомпас

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Автокомпас

ООО "Автокомпас" - транспортная компания, которая ведет свою деятельность на рынке автотранспортных перевозок с 1997 года. Мы оказываем полный спектр услуг по автомобильной доставке грузов любых партий во всех направлениях.

  • "Автокомпас" с 2006 года является действительным членом Сибирской Ассоциации Автомобильных Перевозчиков (крупнейшее объединение перевозчиков за Уралом).Также наша компания осуществляет международные автомобильные перевозки с 2014 года и по сей день.
  • У нас есть собственный автопарк из 9 транспортных средств: до 3т и до 5т. Все автомобили нашей компании оснащены системой навигации, которая отслеживается диспетчером по грузоперевозкам. У нас работают водители со стажем, которые контролируют процесс погрузки, соблюдают все правила дорожного движения, что гарантирует доставку груза в идеальном состоянии и в срок.
  • Наша компания применяет классическую систему налогообложения с НДС, является добросовестным налогоплательщиком и исключает налоговые риски для своих клиентов.

Находимся по адресу: г. Новосибирск, ул. Фабричная, д. 55, офис 206, 2 этаж

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.